Возможна ли беременность
Здравствуйте , за два дня перед началом месячных с парнем был петтинг, выделялась предсеменная жидкость у парня, а я была без трусов. Скажите возможна ли в таком случае беременность , я девственница , но мыслями себя уже измучила
нет
17 лет
Здравствуйте!
В подобном случае беременность, как правило, исключена, так как не было полноценного семяизвержения во влагалище, а также дата вашего контакта была задолго после овуляции. Поэтому, переживать не стоит.
поняла вас , спасибо