Туберкулома
Новые методы лечения туберкуломы,12 лет назад образовалась туберкулома,как сейчас лечат без удаления сегмента.
Добрый день!
Туберкулёма - это инкапсулированная зона казеозно-некоотических масс с сохраняющейся микобактериальной популяций внутри. Единственным методом лечения в настоящее время остаётся оперативное, объем которого зависит от топографического расположения и размеров.
После операции,я могу устроиться поваром?Мед.осмотр пройду,как до болезни?