Туберкулома

Новые методы лечения туберкуломы,12 лет назад образовалась туберкулома,как сейчас лечат без удаления сегмента.

Хронических заболеваний нет.
47 лет

Добрый день!

Туберкулёма - это инкапсулированная зона казеозно-некоотических масс с сохраняющейся микобактериальной популяций внутри. Единственным методом лечения в настоящее время остаётся оперативное, объем которого зависит от топографического расположения и размеров.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

После операции,я могу устроиться поваром?Мед.осмотр пройду,как до болезни?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент