Болит живот в верхней части пупка
Здравствуйте, мне сделали УЗИ брюшной полости, гастро и колоноскопию, но ничего не обнаружили по этой части, а живот все равно болит при наклонах и при дотрагивании боль не уходит некуда.
Есть гипертония
48 лет
Здравствуйте, нужно видеть результаты обследования. Возможно, есть какие-то изменения, которые будут важны в последующей диагностике. Возможно, есть синдром раздраженного кишечника или избыточного бактериального роста, плюс важно сдать анализы.