Слишком много выпил воды за раз

27 июня этого года я пришёл в жару домой и от обезвоживания выпил около 800мл воды за раз, через некоторое время я почувствовал умеренное давление в голове, головокружение нет, глаза видят нормально, хожу я нормально, не падаю но давление в голове ещё есть, я смотрел в интернете и там говорят про гипонатриемию и то что это может вызвать отёк мозга и кому.

Сколиоз 1 степени, плоскостопие 2 степени
18 лет

Здравствуйте.
Я специалист сервера спроси врача, Лиана Зауровна.
От 800мл такого осложнения не будет, не переживайте. Давление в голове может быть как раз от жары. Чтобы развился отек мозга, как минимум, несколько литров должно быть выпито.