Болит висок

Здравствуйте! У меня болит висок и выше виска, как будто спазмы, и кожа головы болит тоже, я принимаю спазмалгон, не особо помогает, два дня как болит, но не постоянно, переодически. Что делать, подскажите пожалуйста.

Есть
66 лет

Добрый день! Самые частые причины головных болей это мигрень и головная боль напряжения.
Если нет других симптомов: нарушение зрения, слабость в руках, ногах, головокружение, асимметрия лица, рвоты- опасности это не представляет

При приступе головной боли можно использовать
таблетки Ибупрофен 800мг- 1 раз в сутки или
Напроксен 550 мг (2раза в сутки )

Длительность приема 5-7 дней

Однако если ранее голова никогда так не болела и симптомы не проходят, становится хуже - нужен очный осмотр невролога и проведение МРТ головного мозга

——————————-
Уважаемый клиент ! Если консультация была для Вас полезной, оставьте пожалуйста отзыв на странице врача.
Отзыв - абсолютно бесплатный и доступный способ сказать спасибо!
Врачи-консультанты в этом разделе не получают никакого вознаграждение от сервиса и помогают Вам абсолютно бесплатно и добровольно!