Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, расшифруйте мне, а то я не понимаю😔😔😪Это опасно для жизни?Не смертельно?((Подскажите пожалуйста, гемоглобин и тромбоциты? И в общем?
Здравствуйте. Все результаты в пределах нормы
Игорь, подскажите пожалуйста, а гемоглобин 11.8 это нормально? Это 118 Или меньше? (
Игорь, подскажите пожалуйста 339 тромбоциты это не много? Это не смертельно?Может Разжижающие таблетки попить какие нибудь? (
Нb 118 г/л для женщины вполне нормальный уровень
Принятый ответ
Тромбоциты в пределах нормы. Нет повода для беспокойства, не переживайте
Игорь, спасибо вам большое. ?