Не могу набрать вес

Здравствуйте Мне 22 года Рост 173 Вес 61 Хочется набрать вес Можете сказать норму веса при таком росте и как можно набрать, нужно ли какие таблетки пить? Проблем со здоровьем нет! Проблемка только с набором веса не в плюс не в минус не идёт)

Нет болезней
22 года

Здравствуйте!

Согласно представленным данным роста и веса ИМТ = 20, что может говорить о здоровом весе.

Кроме самого веса также может быть полезно узнать композицию состава тела по биоимпедансометрии. Возможен дефицит мышечной или жировой ткани.

Если нет жалоб и есть желание увеличить вес, то рекомендуется в подобных случаях определиться за счет какой части. Если планируется увеличение мышечной массы, то будет эффективно сочетать силовые нагрузки со здорым питанием, с акцентом на восполнение необходимой нормы белка.