Что вас беспокоит?
Что делать когда больно при мочеспускании
Добрый день! Беременна 2-3 недели на узи показало в понедельник, а со вчерашнего дня стало больно писать в конце мочеспускания, раз болит, раз не болит. Что делать? Опасно это? У меня не пролечен уреаплазмоз.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Екатерина. Посетите Вашего гинеколога и уролога. Инфекция- всегда опасна, особенно при беременности. Необходимо лечение. Будьте здоровы!
Екатерина, здравствуйте! Нужно сдать общий ан мочи и посев мочи. Также нужно сделать микроскопию ( мазок на стекло) отделяемого пол .органов. Одновременно обратиться к урологу и гинекологу. Для облегчения состояния можно принимать но-шпу, отвар листьев брусники.
Похожие вопросы по теме
- 16 минут назад13 ответов
- 1 час назад6 ответов
- 2 часа назад6 ответов
- 2 часа назад7 ответов