Выкидыш?

Добрый день! Лежала в больнице на сохранении неделю назад.сказали отслойка приросла.Вышла из больници опять мазня началась.Сегодня чёрные сгустки пошли, ничего не болит.на УЗИ бежать?или что мне делать,скажите пожалуйста

Добрый день.
На УЗИ обязательно, плюс консультация наблюдающего Вас врача!

Добрый день, срочно обратитесь к врачу.

Добрый день. Если дорог ребенок- бежать. Или не приросла- или еще отслоилась- причины могут быть те- же, что и у первой отслойки. Возможно гематома после отслойки была и сейчас опорожнилась. Очень похоже. Но бежать нужно быстро.

Добрый день. Необходимо срочно обратиться к гинекологу о решение вопроса дальнейшего стационарного лечения.

Обратитесь к врачу, который Вас наблюдает и у которого есть вся информация. Темная кровь это скорее всего опорожнилась гематома. Основной вопрос развивается ли беременность, на него ответ можно дать только после УЗИ. Чтобы эффективно решить проблему - обратитесь к Вашему врачу, он решит нужна ли госпитализация или нет.

Анастасия ,не теряя времени в первую очередь на УЗИ ,если была краевая отслойка или ретрохориалтная гематома за неделю ни то ни другое не могло исчезнутьу вас есть протоколы исследования ,снимки? Вас выписали без назначений?какой срок беременности ?Соблюдали ли вы физический и половой покой после выписки .

Эльвира, Добрый день.была отслойка какая точно не могу сказать. половых актов не было после больници. срок 8 недель,9я началась акушерская.назначения так и остались Дюфастон по 3т в день

Пошли сгустки? Вызываем "скорую" и в приёмный покой стационара, к гинекологу.

Продолжайте пить Дюфастон ,если появятся боли незначительные можете выпить Но Шпу 2 таб.,не теряйте драгоценные минуты тут идите в ближайшую клинику на УЗИ ,плод на таком сроке очень чувствителен к любым нарушениям кровотока в хорионе!

Здравствуйте, Анастасия. Если хотите сохранить беременность, пожалуйста, не тратьте время, а вызывайте скорую медицинскую помощь и отправляйтесь в гинекологическое отделение. Здоровья Вам!

Срочно вызывать о3 и ехать в гинекологию! !!

Срочно к гинекологу. Созвонитесь со своим. А можно и по скорой помощи. Время у Вас нет.

Срочно необходимо УЗИ. Только УЗИ ответит на вопрос, как развивается плод.
После УЗИ к своему гинекологу.
Сгустки не так страшны, как алая кровь, но все же...

Приветствую, Вас, Анастасия! Срочно к врачу, анализы и узи.