Аллергия на овомукоид

Здравствуйте. У ребенка 6 лет крапивница . Анализ на овомукоид IgG 131 мг/л. Анализ на яичный белок и яичный желток Класс 0. Курица Класс 0. Не понятно можно ли есть яйца или нет? Есть аллергия на пенницилиновый ряд антибиотиков. Панель на плесневые грибы Класс2.

Принятый ответ

Добрый день! Аллергии на овомукоид у вас нет по анализам. Лучше анализы прикрепить

Дарья, прикрепила анализы.

Да, аллергия на плесень есть. Аллергии на яйца нет. Ig G наоборот отражают толерантность к пище, и в диагностике аллергии их не используют. Гастрит Нр+ лечите совместно с хорошим гастроэнтерологом.

Дарья, может Hp быть причиной случившегося,,ротовируса,, 3 недели назад у всей семьи?

Не совсем поняла вопрос. Нр может быть причиной Крапивницы. Ротавирус в меньшей степени, но тоже может

Дарья, как я поняла Hp IgM + это то,что совсем недавно ребенок встретился с бактерией. Как раз у нас случился ротовирус в это время ,может ли именно эта бактерия быть причиной ротовируса?

Нет