Аллерго пробы

Здравствуйте,такой вопрос правда ли Результат аллерго проб не будет действителен, если анестетик никогда не попадал в кровь?

Нет
40 лет

Здравствуйте.
Заранее предсказать реакцию на лекарственный препарат невозможно, поэтому пробы в таком случае не будут информативными.
Иммунная система не знает ещё как себя вести с данным веществом.