СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Потеря вкуса, запаха и сильная боль в глазах

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 20.У меня неделю назад началась очень сильная боль в глазах. Т.к я недавно переобрела новые очки и ещё привыкаю к ним, боль в глазах я списала на это. Но, в понедельник я полностью потеряла ощущения вкуса и запаха, началась ломота в теле, боль в горле. Появилось ощущение сдавленности в груди. Температура всегда на уровне 36.3-36.7, выше не было. Я не понимаю, что со мной сейчас происходит. Приезжать на дом отказываются и отправляют в поликлинику. Туда, на данный момент, попасть просто невозможно. Буду очень благодарна вам за ответ. Спасибо!

6 Ноября 2020·Просмотров: 385·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Возможно, что переносите легкое ОРВИ. Поводов для волнения пока нет. Пейте побольше воды, дома проветривайте и увлажняйте воздух, в нос можно солевые растворы (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон суппозитории курсом, можно витамины С и Д, магне В6. Отдыхайте чаще, не перетруждайтесь.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.