Заложено ухо

Здравствуйте, сегодня была у лора, у меня воспаление среднего уха, одно ухо заложено, приносит ужасный дискомфорт. Можно ли продуть ухо? (закрыть нос и дунуть) назначили капать в уши Анауран и пить антибиотики

Здравствуйте. Если у Вас воспаление в среднем ухе- самопродувкание может вызвать болезненные ощущения