Поведение, СДВГ, ЗПРР — вопрос №337829
Добрый день.
Совместимы ли препарат когитум и хлорпротксен при СДВГ, ЗПРР, других нарушениях в поведении. Мальчику 7 лет. Диагноз стоит с 2019г пили эти препараты по раздельности, возможно ли их совмещение.Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!