Остеома или что то плохое???
Здравствуйте. Пол года назад на веске у ребёнка нащупали шишечку. Сделали рентген и кт. По кт поставили остеому. Со временем значительно подросла если раньше только присматривались было видно. Ребёнок 10 лет бывает жалуется на боль.
Нет
10 лет
Принятый ответ
Добрый день! Необходимо посмотреть снимки КТ. Если они у вас на диске, загрузите в Яндекс диск и пришлите ссылку. Если есть болезненные ощущения и образование растет, то вполне возможно потребуется оперативное вмешательство.