Почему опять пошли месячные?
Здравствуйте! Я прошла курс лечения рака груди. Мне прописали пить анастразол и колоть гозерелин 3.6мг. 8ноября я первый раз вколола, через месяц пошли месячные. Сказали ничего страшного. 28 июня у меня опять пошли месячные. Скажите пожалуйста ничего страшного в этом нет?
Рак молочной железы 2 раза в ремиссии.Язва двеннадцатиперстной кишки в ремиссии.
37 лет
Здравствуйте!
Как давно сдавали кровь на эстрадиол? Какие были показатели последние разы?
Когда выполняли узи органов малого таза?
По правилам сервиса, в бесплатных вопросах нельзя прикрепить документы, поэтому впишите от руки имеющиеся данные по вопросам.