Что делать, чтобы сняли с самоизоляции при Covid 2019

Здравствуйте! Посадили на самоизоляцию (14 дней) при отрицательном ПЦР и повышенных антител IgM- 9,25 и IgG-7,83. На основании чего с меня смогут снять самоизоляцию? Где можно посмотреть официальную документацию, что делать в такой ситуации.

Добрый день. При условии 2 отрицательных мазков на коронавирусную инфекцию, вас обязаны снять с карантина. Антитела не основание для помещения на него, особенно если нет симптомов. Позвоните на горячую линию по коронавирусной инфекции (и федеральную, и по вашему региону).