Расшифровка анализа посева
Здравствуйте, нужно лм пить антибиотик ? Или местное лечение поможет?Ребёнка сейчас ничего не беспокоит.
Здравствуйте .
Выявленная Флора относится к патогенной микрофлоре ,ее лечение требует только при наличии жалоб .
Если ребенка ничего не беспокоит ,жалоб нет лечить такую микрофлору не рекомендуется .
Вероятнее всего это промежуточная /транзисторная микрофлора .
Здравствуйте, в порядке нормы ?
Принятый ответ
Если ребенка ничего не беспокоит то лечить не нужно ,эта Флора может быть нормой на слизистой
Принятый ответ
Здравствуйте! Данный микроорганизм является условно-патогенной флорой (живет на слизистых людей в норме), без симптомов заболевания данная бактерия не требует лечения, даже при высоком титре. В таких ситуациях не назначается местное лечение, а тем более системная антибактериальная терапия.
Здравствуйте
Моракселла относится к условно-патогенной флоре, которая в норме может жить на слизистых и не вызывать никаких жалоб. Лечению она не подлежит, учитывая отсутствие жалоб у ребенка. Зачастую она обнаруживается случайно
Принятый ответ
Здравствуйте
В мазке условно-патогенная Флора в завышенном титре
В связи с чем сдавали мазок?
Как дышит нос у ребёнка?
Есть ли выделения из носа? Храп во сне?
Если никаких симптомов нет, то лечение не требуется
Добрый день
Данный возбудитель относится к условно- патогенной микрофлоре . Учитывая отсутствие жалоб у ребенка , даже в повышенном титре , лечение не требуется .
Подскажите , в связи с чем сдавали мазок ?
Добрый день