Температура 37.0 -37.3 уже пол года
Доброго времени суток! У меня температура тела повышается. Причем я ее как при орви чине чувствую. По анализам крови соэ 26. И тромбоциты немного повышены. И плохой холестерин. Есть проблемы с щитовидкой. Гипотериоз
Проблемы с щитовидкой. И жировой гепатоз печени
36 лет
Здравствуйте!
При гипотиреозе может быть субфебрильная температура тела, рекомендуется проконсультироваться с эндокринологом очно.
Также такие симптомы имеют место быть при дефицитных состояниях организма, врачи рекомендуют сдать: ферритин, витамин в12и в6, фолиевая кислота, вит д.
Будьте здоровы 🙏🏼❤️