После жизни с девушкой в постели в одежде
Была интимная жизнь в одежде и открылась головка и не закрыаалась сама закрыла сам но увидел не большой пузырек какой-то или похожий на него под головкой снизу не знаю что делать время ночь уже но головка закрылась
Дима, у тебя, возможно, был парафимоз — это ситуация, когда после открытия головки полового члена крайняя плоть не возвращается обратно и может пережимать головку. Такое бывает, если крайняя плоть недостаточно эластична (относительный фимоз), и это может повториться.
Хорошо, что ты сам аккуратно закрыл головку, сейчас всё на месте — это главное. Сейчас тебе нужен покой, не трогай лишний раз эту область. Можно делать ванночки с очень слабым раствором перманганата калия (бледно-розовый цвет, обязательно кипячёная вода), по 5 минут 1-2 раза в день — это поможет снять небольшое раздражение и предотвратить воспаление.
Даже если сейчас всё прошло и отёк спал, рекомендую обязательно показаться урологу после того, как всё полностью заживёт. Врач посмотрит, нет ли относительного фимоза, и подскажет, как избежать повторения ситуации.
Если появится боль, отёк, покраснение, головка снова не будет закрываться или изменит цвет — сразу к врачу, это уже неотложная ситуация.