Ребенок часто писеет
Мальчик 3,5 года часто и помаленьку писеет, подолгу стоит над горшком. Ночью спит спокойно. Других проблем нет. Продолжается несколько дней. Спит раздетый, возможно ночью замерзал. На боли не жалуется, но держится рукой
Здравствуйте. Покажите ребенка очно врачу, возможно есть фимоз. И сдайте общий анализ мочи.
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Канефрон по 15 капель 3 раза в день. Обильное тёплое питьё. Также стоит сдать общий анализ мочи.
Сдайте ОАМ,посев мочи.А сейчас можно пропить Канефрон и делать ванночки с фурацилином.