Не чувствую запахи, боль в грудной клетке
Муж болеет ковид, я беременна, перестала чувствовать запахи и началась боль в грудной клетке, будто ежа сьела(я на 25 неделе) , температуры у меня ни когда нет, что делать незнаю. Очень переживаю. что безопаснее в моем случае кт или рентген?
Юлия, добрый день! Безопаснее рентген. У Вас налицо все признаки пневмонии