Что означает диагноз . лечится ли это
делали МРТ в описание написали мр-картина дополнительных обьемных образований печени( более вероятно гцр с внутриорганным метастазированием) . лимфоаденопатия. Выраженный асцит. признаки гемангиомы селезёнки. Признаки хронического атрофического панкреатита.
Лечится все.
Но прогноз неблагоприятный.
Асцит и метастазы - очень плохо. Выходит, где-то 'сидит' онкология, причем 'запущенная'.