Бугарок, отсутствие либидо и эрозия шейки матки

Привет, меня беспокоит 2 вопроса,дело в том что меня беспокоит внезапное отсутствие либидо и у меня появился шарик снаружи или бугорок какой-то (фото приложу где именно, потому что сам бугорок не передает камера ), который на ощуп мягкий, я хочу пойти к гинекологу, но мне надо знать с какими анализами туда идти чтоб распознать что это может быть , а так же у меня есть эрозия шейки матки, мне врач сказал она не лечится , я сдавала анализы на эту тему, уже не помню какие что-то вроде на заболевания передающиеся половым путем и из-за чего она, из-за микробов вроде, ну или у меня упало железо скорее всего это все свящано с этим, потому что это все сразу случиллсь, мне врач сказал сдать анализ который так же скину, поможет ли этот анализ как-то?

Гастрит, эррозия шейки матки
27 лет

Здравствуйте. По фото не видно никакого образования, скорее всего это простая атерома, если она приносит дискомфорт то можно прикладывать левомеколь на ватном диске два-три раза в день, для точного ответа Нужен очный осмотр, эрозия действительно не лечится, нужно сдавать цитологию шейки матки раз в год, больше ничего не требуется, по поводу либидо рекомендуется сдать гормональный профиль на второй третий день менструального цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина Александровна, бугарок на фото не заметен, потому что камера нр передает, просто как он появился и либидо пропало, этот анализ поможет как-то при эрозии вообще, можно как нибудь симптомы эрозии убавить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина Александровна, а второму может убавлять либидо, то есть просто мазать и пройдет?

Это не связано между собой никак. Какие у вас симптомы эрозии? Если у вас есть какие-либо жалобы на зуд жжение или выделения с неприятным запахом то действительно нужно сдать фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина Александровна, да есть ввделения, боль при половом акте, запах, а для чего этот анализ?

Для точного лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина Александровна, то есть симптомы возможно все таки убрать, если сдам его?

Принятый ответ

Конечно можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое :)