Хгч после подсадки эко
Здравствуй, подскажите пожалуйста, мне сдалали подсадку 16.10, сейчас ХГЧ 1474, гинеколог сказала, что мало. И ещё если на узи показала гематома,мазни нет, нужно ли колоть транексам. За ранее благодарю
Добрый день! Важна динамика хгч : за 48 часов должно быть увеличение в 2 раза. Колоть транексам в такой ситуации большого смысла нет. Если есть необходимость в транексаме то можно принимать по 500 мг 3 раза в сутки, но это в каждом случае индивидуально и на усмотрение врача.
Добрый день. Хгч оцениваем в динамике. Сдайте повторно через 48 часов. Узи через неделю. Без кровянистых выделений смысла в транексаме не вижу. Охранительный режим. Берегите себя!
Добрый день.
Пока о чем то говорить рано.
Уровень ХГЧ нормальный, но нужно его сдать в динамике.
Если есть кровянистые выделения , то необходимо принимать Транексам.
Принятый ответ
Здравствуйте, сам показатель, действительно небольшой, повторите ХГЧ через 48 часов, необходимо увидеть рост показателя в двое. Транексам можно начать принимать по 500 мг 3 раза в сутки 5 дней.
Здравствуйте. Гематома не дает выделений, если ретрохориальная, то есть ограничена краями. Но от этого кровотечение из сосудс не заткнется , поэтому и транексам. Его можно пить по 500 мг 3 раза в дннь.
А ХГЧ в динамике через 48 часов нужно смотреть. Если увеличится в 2 раза, то все нормально.