СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вопрос детскому лору

Здравствуйте. Дочке 1год 4 месяца. два дня назад появился неприятный (гнойный) запах изо рта. Перед появлением запаха у неё была температура от 37,2 до 38,3 к вечеру,но это было на прорезывание зуба, и в день появления зуба появился и запах, десна была восполена и кровила, в эти дни она почти не пила воды и не ела, кроме грудного молока. Температура нормализовалась а запах не проходит, как устранить его и почему он появился? Ещё ребёнок плохо стал играть, капризничает.

27 Мая 2017·Просмотров: 209·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Необходим очный осмотр. Что бы устранить запах, нужно знать откуда он. Неужели вы хотите, что-бы мы гадали не видя вашего ребенка. Ни один врач не скажет вам точную причину без осмотра.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.