Что делать если месячные идут больше недели и они просто мажут
Здравствуйте дело в том что 2 месяца назад мне делали вакуумный аборт, Из-за замершей беременности, до этого месячные шли нормально, а в этот раз идут уже на протяжении 7 дней и их очень мало они просто мажут, них живота болит как во время месячных, посоветуйте стоит ли паниковать?
Здравствуйте, это первые месячные после вакуума?
Любовь, нет 4 получаются, чистили в августе 18 числа и с этого же дня по 6сентября шли месячные,после с 13-17 сентября, потом 3-7окт, а в этот раз с 31 по сегодняшний день
Принятый ответ
Тогда это уже не связано с вакуумом, возможно у Вас в этом цикле образовалась киста функциональная или есть вопросы по эндометрию, сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы определиться с причиной.
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо сделать УЗИ малого таза, чтобы исключить кисты яичников и эндометрит.