Как отличить остеохондроз от пневмонии? — вопрос №338252
Добрый день. Заболела 11 октября, запахи вернулись через неделю. 25 окт - Кт - пневмония не обнаружена, дегенеративные изменения позвоночника. Есть боли в лопатках, спине или груди, хожу как сутулая собака, сложно сидеть, температура в середине дня в одной подмышке 37, с другой 36,8. Во рту 36,6. Боюсь пропустить пневмонию, все люди описывают ее болью в спине и лопатках. Делать ещё раз Кт? Какие анализы сдать? Как ещё ее отличают и диагностируют? Если кислород в крови 98, это может быть она? Одышки вроде нет, хотя она и раньше у меня была. Кашель был раньше, щас нет.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!