Чистотел попал в рот — вопрос №3382522
Здравствуйте! Сегодня косила траву и что-то попало в рот. Я даже среагировать не успела, сразу проглотилось. Подозреваю, что это либо кусочек земли, либо цветок чистотела. Он как раз рядом рос. Сразу приняла Энтеросгель. Сейчас слегка протягивает живот и бурлит,
но у меня такое бывает на фоне паники. Накрутила себе, что это мог быть Чистотел, а он ядовит. Подскажите, пожалуйста, возможно ли отравиться в моём случае? Что можно предпринять? Вес 89 кг.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!