Бородавка болит

Добрый день у меня появилась бородавка на ноге на безымянном пальце. Он стала мне мешать приходьбе. Я ее распарила и убрала огрубевшую кожу. Стала пользоваться средством Леккер-Суперчистотело. А на ночь мажу йодом. Но последним дни палец стал болеть и ходить в обуви я не могу мизиниц прислониться к безымянному и место с бородавкой болит,ходить больно .

Убрать бородавку нужно сразу- у дерматолога.
" Растягивание" удовольствия с помощью самолечения приведет только к повреждениям кожи и расселению бородавок на обеих ногах. Дело в том, что корни у подошвенных бородааок очень глубокие. Без обезболивания сами Вы до них не добереиесь.

Удалить не пробовали? Методов масса! Или Вам нравится, когда больно, тогда ок.

Удаление бородавки. Метод удаления выберет врач при осмотре. Возможно своими действиями вы осложнили процесс вторичным Инфицированием.