Синдром отмены золофта

Здравствуйте Принимала золофт около года, может даже чуть больше, дозировка 150 мг была 6 месяцев, затем закончился срок действия рецепта в период сессии, а я учусь в медицинском, и по своей глупости я не поехала ко врачу, так как переживала очень изза экзаменов и в результате не принимала таблетки недели 3 уже.. Начался синдром отмены: сильная раздражительность, проблемы со сном (сейчас пол 4 утра, не получается уснуть в том числе и изза того что все раздражает), настроение подавленное Подскажите, смогу ли я через такой большой промежуток начать снова пить 150 мг или придется начинать все сначала?

Нет
24 года

Здравствуйте, через такой большой промежуток мы опять с такой дозы не начинаем, если хорошо препарат переносите, то с 50 мг и по 50 в неделю увеличиваем, если тяжеловато, то с 25 мг начинаем и в 25 мг шаг, как будет лучше, то опять по 50 можно добавлять.