Замерла беременность. Я виновата?!
Добрый день. Замерла беременность. Беременность крио. Прикрепление сразу. Хгч рос хорошо. Была на узи 14.06 все было хорошо сб 168. Срок по узи 8.1. Вчера была на повторном узи уже сб нет и срок эмбриона 8.2. Т.е как будто замер после узи на след. День. В день когда делала узи я много ходила гуляла с маленькой дочкой. Еще была близость с мужем. Под вечер устала конечно. Могло ли замерзание произойти из-за ходьбы или близости? По узи гематом, отслоек нет.
Здравствуйте, Лина. Не вините себя, пожалуйста: достоверно доказано, что ни прогулки, ни половые контакты не способны попросту привести к «замиранию» беременности, это попросту невозможно. Вы в этой ситуации абсолютно ни в чем не виноваты.