Трипликсам

Принимаю от давления Трепликсам. Сдала анализы. Гемоглобин 9.9. Все анализи крови плохие.

Гипертония, Панкреатит, Гастрит.
68 лет

Здравствуйте! Трипликсам не влияет на гемоглобин! Вам нужно принимать препараты железа ( сорбифер, ферретаб комп, феррум лек, тардиферон). И обязательно контроль гемоглобина в динамике и ферритин!! Также желательно проверить витамин в12