Консультация невролога /

Паническая атака при посещении врача — вопрос №338346

При прохождении медосмотра поднимается давление и пульс до160. Выхожу из больницы,все нормализуется. Сон нормальный,если не надо идти на прием. Психотерапевта у нас нет. Афобазол не помогает
От новопассита тахикардия
Что можно попить из успокоителбных

Терапевт
Здравствуйте!
Атаракс 50 мг в сутки и добавьте ещё магний б6 форте месяц
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! попробуйте адаптол по 1 таб 3 раза в день.
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте! В день посещения врача утром выпить:
1.Эналаприл 10 мг - профилактика скачка давления
2. Конкор 2,5 мг - уберет тахикардию
3.Глицисед рассасывать по 1 таб 3 раза в день
4. Капли Карвелис - 20 кап на 1/2 стак воды перед захадом в больницу
5. Рецептурный препарат - Гидазепам 1/2 таб утром (если получиться взять в аптеке или получить рецепт).
Принятый ответ
Невролог
Если это происходит только при посещении врача, это называется синдром "белого халата", Это не патология и лечить её не надо. При посещении врача, наконуне примите пустырника форте и утром, и таб. Андипал.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. На постоянной основе я не вижу смысла Вам что-то принимать, так как такие состояния случаются у Вас ситуационно. Перед посещением больницы можно за два дня начать прием Персен день по 2 таб 2 раза в день. В день посещения принять Валемидин капли 50 капель на четверть стакана воды.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, у Вас страх определённого специалиста, исследования? Или в целом больницы/поликлиники?
Педиатр
Здравствуйте магне в 6
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте!такая реакция только на посещение больницы?вне больницы все нормально?
Невролог
Здравствуйте. Если данные симптомы возникают только при приеме врача, то за два дня до приема начать пить персен по 1 таблетке 3 раза в день и в день приема.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, Евгений! Если вне больницы давление не повышается, а при профосмотре нужны нормальные показатели, то накануне за день до приёма врача надо выпить магнев6 2 т 3 р в день, глицин 2 т 3 р в день под язык.
Невролог, Нарколог
Добрый день!Тревога только в кабинете врача? Для нормальных показателей накануне вечером эналаприл 5мг, утром бисопролол 5мг и седативное, например фенибут 250 мг.
И психологическая подготовка накануне - подумайте, чего конкретно Вы боитесь, что плохого может произойти сВами на приеме врача.Мысленно представьте весь процесс посещения кабинета врача - Вы заходите на прием с улыбкой, и уходите в хорошем настроении.