Задний ринит

Добрый день, с детства страдаю задним ринитом во время простуды. Это создает кучу дискомфортных ощущений и длится немало. Я уже перепробовала обычные методы - ингаляции, питье, промывание. Можете ли посоветовать эффективное лечение?

Добрый день Надежда. Что вы имеете ввиду под названием задний ринит? Диагноза такого нет. Жалобы опишите.