СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подозрение на коронавирус

В последнии дни у человека появилась температура 37, затем начали болеть мышцы и пропало обоняние. Других признаков нет. Это может быть коронавирусом и что делать, если врач не приезжает ?

7 Ноября 2020·Просмотров: 74·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если самочувствие не тяжёлое, то тактика, как при обычном орви. Обильное питье, покой, полноценное питание. Снижение температуры выше 38,5 парацетамолом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.