Пропуск таблеток Линдинет 20

Здравствуйте. Принимаю линдинет 20. На 20 день приема таблеток заметила, что две пропустила. Не знаю точно в какую из недель был пропуск. Что делать дальше? По графику завтра нужно выпить последнюю таблетку, но еще три получается остались

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете просто допить упаковку до конца и сделать 5 дневный перерыв ,вместо 7. Ничего страшного не будет. Дальше принимайте по схеме без пропусков в одно и тоже время. Эффективность кок не снижена,не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Василина ! Обычно в подобных ситуациях рекомендуется допить все таблетки до конца , сделать перерыв , как обычно , далее начать прием новой упаковки. Старайтесь не пропускать прием , тк могут быть кровянистые выделения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В таком случае можно допить оставшиеся таблетки, и сделать пропуск 7 дней и тогда менструация может немного сместиться.
Так можете не допивать данные таблетки и далее продолжить прием препарата по схеме как обычно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, просто примите сегодня две таблетки и завтра тоже две таблетки, далее принимайте по схеме как положено вместе с положенным перерывом, контрацептивный эффект при этом будет полностью сохранён

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендуют подложить принимать препарат до конца упаковки ( по одной ) далее сделать перерыв , в большинстве случаев рекомендуют пятидневный , и продолжать принимать препарат по схеме как и прежде. Не волнуйтесь , контрацепцтивный эффект сохраняется