Панические атаки
Добрый вечер, какими средствами перебороть страх выходить на улицу. Было в назначениях: цереблизин уколы, тералиджен( после 7 ми дневного приема стало крыть и тахикардия. ) отменили препарат а страх сохраняется. Пью после курса уколов мексидол
Хронический холецестит и хронический панкреатит.
30 лет
Добрый день, Елена. В вашей ситуации самым эффективным способом будет терапия с психологом в технике КПТ (когнитивно поведенческая терапия). Ни один препарат не сможет так помочь и изменить ваше мышление, ваши эмоции, ваши чувства.....