Почему у сына маленький пенис и смотрит вниз дугой

Здравствуйте,у меня 12 летнего половой орган 7.5см в возбуждённом виде и как дуга смотрит в низ.Над этим смеются и дразнят.Что делать?

Нет
12 лет

Здравствуйте. Половой член растет до 18-20 лет, пик роста приходится на пубертат, так что ещё все впереди. По поводу искривления, то в таких случаях нужна очная консультация уролога для осмотра. Не стесняйтесь и не бойтесь, без осмотра ваша проблема не решится.