Консультация кардиолога /

Суточный мониторинг сердца — вопрос №3385740

Посмотри пожалуйста результаты суточной исследования сына 13 лет

Возраст: 13

700.00 р.

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Какие жалобы беспокоят?!
Буду рада вам помочь обращайтесь
Клиент
Регина Рафагатовна, добрый вечер жалоб не каких нет,делали кардиограмму и кардиолог отправила на Холтео
Кардиолог, Функциональный диагност
По суточному мониторингу ЭКГ ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Патологии по данному заключению нет.
Клиент
Регина Рафагатовна, а что означает синдром ранней реполяризации жнлудочков?
Кардиолог, Функциональный диагност
Синдром ранней реполяризации жедулочков вариант нормы,лечения не требует.
Особенность проведения.
Кардиолог
Здравствуйте,по холтеру ритм синусовый правильный ,аритмий нет ,экстрасистол нет . Феномен ранней реполяризации не опасен если нет нарушений ритма ,а их нет . Все в порядке . Рада помочь в решении вашего вопроса .
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте, Наталия!
Ритм сердца правильный, нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Экстрасистол нет.
Клинически значимых пауз нет.
Брадикардия в ночные часы физиологична.
Ранняя реполяризация- всего лишь особенность проведения.
Мониторирование ЭКГ в норме.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Кардиолог, Аритмолог
Здравствуйте ! По результатам вашего обследования у ребенка физиологическая норма ! Никаких отклонений нет , синдром ранней реполяризации желудочков является вариантом нормы, поводов для беспокойства нет! Здоровья вам !