УЗИ почек, диагноз: хронический пилонефрит

Здравствуйте! Диагноз с детства: Хронический пилонефрит. Проходила УЗИ почек и надпочечников в прошлом году, сказали, что у меня киста и нужно каждый год проверяться. Пришла в этом году и врач сказала, что у меня очень маленькая правая почка и, цитата: "Она похоже скоро отключится". Я смотрю на УЗИ и не могу расшифровать, но там как будто об этом ни слова. Подскажите, пожалуйста, написано ли что об этом? "Протокол исследования Ультразвуковое исследование почек и надпочечников Пациент: [скрыто] Дата проведения: 01.07.2025 08:41 Описание: Аппарат MEDISON SONOACE X5. Датчик конвексный 3.5 мГц Готовность пациента к обследованию: удовлетворительная. Правая почка — размеры 82×39 мм, расположена типично. Контуры неровные, четкие. Паренхима 12 мм. Дифференцировка паренхимы четкая. ЧЛС: эхогенно не изменена, уплотнена, не расширена, верхняя треть мочеточника не визуализируется. При ЦДК кровоток сохранен. Левая почка — размер 116×58 мм, расположена типично. Контуры ровные, четкие. Паренхима 19 мм. Дифференцировка паренхимы четкая. ЧЛС: эхогенно не изменена, уплотнена, не расширена, верхняя треть мочеточника не визуализируется. При ЦДК кровоток сохранен. Надпочечники не визуализируются. Заключение: Структурные изменения обеих почек. Рекомендации: Данное заключение ультразвукового исследования не является диагнозом, может интерпретироваться только лечащим врачом в совокупности с клинической картиной и другими методами обследования""

Хронический пилонефрит
21 год

Здравствуйте.
Действительно, размеры почек разные.
Для исключения стеноза артерии правой почки, рекомендую сделать УЗДС почечных артерий.
Также сдать биохимию крови на уровень креатинина для оценки функции почек.