Коклюш ли это
Здравствуйте.кашельвторой месяц.сдала анализы на коклюш:коклюш1:160 паракоклюш1:640.отрицательные.корановируса нет.можно ли пройти сеансы гиперболической оксигенации?на протяжении всей болезни держится давление 140-150 на 80, обычно пониженное.спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. На коронавирус сдавали ПЦР мазок или кровь на антитела?
Галина,
И мазок отрицательный и антител нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это говорит лишь о иммунитете к ним, были ли они нельзя сказать. Сдайте клинику крови с формулой. Если нет каки-хто противопоказаний можно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам надо сделать рентген. Если на рентгенограммах все нормально, то можно в барокамеру.