Кровотечения отмены — вопрос №3387097
Добрый день. Мне 35 лет. Принимаю планиженс дроспи 20 уже больше года. В последние 5 месяцев нет кровотечения отмены. Была на узи, врач сказала, что эндометрий очень тонкий и данный препарат меня сильно угнетает и стоит его сменить, так как кровотечения отмены должны быть. Стоит ли менять препарат? А может быть сделать перерыв? И является ли это нормой и не вредит ли мне?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!