Половой акт и беременность
Здравствуйте, беременность 14 недель, протекает хорошо Можно дли заниматься половым актом с семяизвержением внутрь? Не повлияет ли это на шейку матки?
Принятый ответ
Здравствуйте. Половые контакты во время беременности не запрещены при Вашем нормальном самочувствии. В случае болей, дискомфорта, появлении кровяных выделений при половых контактах, а также при появлении зуда, жжения во влагалище и белей необходимо прекратить половые контакты и обратиться к врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте, если у вас нет признаков угрозы прерывания беременности: боли внизу живота, кровянистые выделения, укорочение шейки матки, то можно жить половой жизнью. Семяизвержения во влагалище никак не повлияет на текущую беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет признаков угрозы прерывания, низкой плацентации, укорочения шейки матки, то возможно. Но самое главное это соблюдение обязательной гигиены до и после полового акта обоим партнерам
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если вы себя хорошо чувствуете, нет тянущих болей внизу живота , кровянистых видений , то противопоказаний к половому акту нет. Не переживайте. Но важно знать , что
шейка в беременность больше наполнена сосудами и они могут подкравливать, не пугайтесь если будут небольшие мажущие выделения ( это не всегда)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да , конечно, если у вас нет признаков угрозы прерывания беременности: боли внизу живота, кровянистые выделения, то половая жизнь разрешена. Семяизвержения во влагалище никак не повлияет на беременность, не привет у воспалению и инфицированию плода.
Здравствуйте. Есть нет угрозы (кровь и тонус) то половые контакты не противопоказаны. Семенная жидкость никак и ни на что не будет влиять. .
Здравствуйте! Можно. Не повлияет. Если Вы опасаетесь влияния простагландинов, содержащихся в сперме- они начинают влиять только после 30 недель и могут влиять на созревание шейки, но не вызывать родовую деятельность.
Поэтому половая жизнь открытая при беременности в отсутствие угрозы - абсолютно разрешена.