Лицо съела лидаза

В лицо было введено слишком большое количество лидазы, отёк держался 14 дней, когда он полностью сошёл лицо стало в два раза меньше чем до, похоже на скидки обтянутый кожей, ушёл свой весь объём. Сильная депрессия на этом фоне, скажите, есть такой опыт в практике, восстанавливаются ли ткани? Прошло Уже три месяца, делала три биовитаризации ни чего не меняется, когда спадаем отёк, лицо снова превращается в скилет

Принятый ответ

Здравствуйте. С какой целью применяли лидазу? Чтобы рассосать филлеры? Прикрепите фото.

Юлия, вы знаете не очень хочется выгрузить такие страшные фотки. Я просто говорю отступ проблемы. Мне важно понять, такое восстанавливается или нет

Необходимо вводить филлеры для объема.

Принятый ответ

Здравствуйте, было бы правиле о сходить очно к врачу, а так можно восстановить объём лица с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты, твёрдой консистенции

Принятый ответ

Здравствуйте, может и не восстановиться самостоятельно.
Нужно видеть вас, коррекция филлерами изменит картину.
С какой целью было введено столько лидазы?

Юлия, я просто хочу понять восстанавливаются ли свои ткани или нет

Восстановится, но к прежнему виду или нет без фото не скажу.

Принятый ответ

Здравствуйте! С какой целью была введена лидаза и в какой дозе?

Принятый ответ

Здравствуйте, все зависит от цели введения лидазы, свои могут востанавливаться медленно. вы не худели резко?

Алёна, нет. Выводила филлер