Мнение о родинках.
Длительное время на ногте полоса, вроде не изменяется,отрастает или нет незнаю, так как не обращала внимания. Интернета начиталась что может быть меланома. Что это может быть, пока что посетить врача нет возможности.
Нет
29 лет
Здравствуйте!
К сожалению, без фотографии только по описанию трудно что-либо понять и дать четкий ответ с чем мы имеем дело.
Попробуйте прикрепить фотографию образования на сегодняшний момент.
Либо как альтернатива - очная консультация дерматовенеролога с проведением дерматоскопии. В случае подозрения на онкопатологию, доктор направит Вас на консультацию по профилю.
Судя только лишь по описанию, так может выглядеть меланонихия.