Головокружение
Здравствуйте. Сколько себя помню , у меня всегда кружилась голова, ( ощущение нереальности , черные точки),постоянная слабость, сейчас 23 года, парень. Был на дневном стационаре в кардиологии ,поставили диагноз: Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы по кардиальному типу. Назначали танакан, магне В6, персен (принимаю где-то месяц ). Но головокружения так и остались. Что бы вы могли посоветовать? Спасибо
Здравствуйте. Головокружение - это ощущение неуверенности в определении своего положения в пространстве, кажущееся вращение окружающих предметов или собственного тела.