Плохо проходит подготовка на Фортрансе — вопрос №3388283
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Начала подготовку к колоноскопии (назначена на 9 утра). На часах 21.00 я кое как пью 3 литр. Сильно тошнит. Выходит медленно, кусочками, вода ещё коричневая. Настораживает, что меня всю трясет. Вес 50 кг. Если не успею закончить к 10, подготовка не удастся? почему так трясет? Могу ли пить медленнее? Лимон уже не помогает. Заранее благодарю за ответы.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!