Дать рекомендацию по приему нутриентов
Добрый день. Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста. Я сейчас прохожу курс детокса. Длительность приема нутриентов для детоксикации организма - 3 месяца. Возможно ли во время детокса прием дополнительно аминокислот, витаминов, микроэлементов, омега 3?
Здравствуйте. Детокс не относится к официальной медицине. Но все же, расскажите,что Вы сейчас принимаете. Если это БАДы,то высылайте состав. Какая диета у Вас на детоксе?
Евгения Леонидовна, вот состав моих капсул: Состав:
пептидный DP комплекс, таурин, экстракт манго, экстракт красного апельсина, экстракт лисички обыкновенной, экстракт гриба чайного, инулин, манноза, витамины А, С, Е, В1, В5, В6, В12, мезофлавон, ресвератрол, прополис, янтарная кислота.
Диету никакую не держу. Стараюсь питаться правильно (белки, жиры, углеводы),ничего вредного, алкоголь не пью, тяжелой пищи не ем
Здравствуйте, что в ходит в состав детокса ?
Вита Григорьевна, вот Состав:
Вита Григорьевна, если быть точнее. Могу ли я к этому комплексу приплюсовать незаменимые аминокислоты, и омегу 3?
Принятый ответ
Омегу думаю можете, а вот остальное не рекомендую так как выше указанный состав очень насыщенный, не известно как отреагирует организм, никакой доказательной базы нет, нужно сдавать анализы на витамины .
Здравствуйте.
Самостоятельный так называемый детокс - невозможен.
Проведение так называемого детокса возможно только под руководством дипломированного диетолога\нутрициолога.
Вся остальная самодеятельность ничего кроме вреда для организма не принесет.
Сергей Николаевич, поняла. Спасибо большое!