Температура и боли в области лобка у ребенка

Здравствуйте! Ребенок проснулся утром с температурой 38,5, через два часа поднялась до 39,5. После детского парацетамола снизилась до 37,2. Каких-то проявлений простуды не было, но начал жаловаться на боли в области лобка, не сильные, т.к. играет, смеется, но иногода подходит к кроватке и кутает это место одеялом. Мочился без боли, поноса, тошноты нет. После снижения температуры хорошо поел. Что это может быть и что делать, сейчас уже врач на дом не прийдет (так сказали в регистратуре)?

В смысле- не прийдет? По приказу МЗ вызовы принимаются в выходные и праздничные дни до 13.00. Должен прийти. Звоните и настаивайте.

Это может быть все что угодно начиная от цистита ,ОРВИ и т д
Вызывайте неотложку.